FC 09 Niederwürzbach e.V.
Die offizielle Vereinshomepage

Vorstand FC 09 Niederwürzbach e.V.

Geschäftsführender Vorstand

Alois Linz

Alois Linz

Position: 1. Vorsitzender

E-Mail: a.linz@fc09-niederwuerzbach.de

E-Mail 2: vorstand@fc09-niederwuerzbach.de

Thorsten Lemmes

Thorsten Lemmes

Position: 2. Vorsitzender / Jugendleiter

E-Mail: t.lemmes@fc09-niederwuerzbach.de

E-Mail2: jugendleiter@fc09-niederwuerzbach.de

Horst Böhning

Horst Böhning

Position: Schatzmeister

E-Mail: h.boehning@fc09-niederwuerzbach.de

E-Mail 2: schatzmeister@fc09-niederwuerzbach.de

Sven Lahm

Sven Lahm

Position: Vorsitzender Spielausschuß

E-Mail: s.lahm@fc09-niederwuerzbach.de

Josef Bieg

Josef Bieg

Position: Mitglied im geschäftsführenden Vorstand

E-Mai: j.bieg@fc09-niederwuerzbach.de

Mitglieder Gesamtvorstand

Carsten May

Carsten May

Position: Schriftführer

E-Mail: c.may@fc09-niederwuerzbach.de

Beisitzer Sportausschuss

Beisitzer Sportausschuss

1.Beisitzer: Markus Klimt

2.Beisitzer: Steven Bieg

3.Beisitzer: Marius Freiberger

Beisitzer Gesamtvorstand

Beisitzer Gesamtvorstand

1.Beisitzer: Jörg Altherr

2.Beisitzer: Georg Wack

3.Beisitzer: Andreas Noll

4.Beisitzer: Thomas Bieg

5.Beisitzer: Frank Nothof

6.Beisitzer: Rudi Enders

7.Beisitzer: Josef Schwarz

Kassenprüfer

Kassenprüfer

1.Kassenprüfer: Alexander Wesely

2.Kassenprüfer: Michael Zehlicke